校园生活 - 秦皇岛市私立澳门美高梅官网_澳门美高梅官网_点击进入 zh-CNwangqi.com <![CDATA[秦皇岛市私立澳门美高梅官网]]>_澳门美高梅官网_点击进入 pic/logo.gif / <![CDATA[开学典礼:朗诵励志信]]>_澳门美高梅官网_点击进入 Wed, 11 Sep 2019 03:53:16 GMT <![CDATA[开学典礼:励志诗歌朗诵]]>_澳门美高梅官网_点击进入 Wed, 11 Sep 2019 03:51:38 GMT <![CDATA[入学礼:朱砂启智]]>_澳门美高梅官网_点击进入 Wed, 11 Sep 2019 03:51:09 GMT <![CDATA[入学礼:击鼓明志]]>_澳门美高梅官网_点击进入 Wed, 11 Sep 2019 03:50:37 GMT <![CDATA[优秀生、进步生 颁奖]]>_澳门美高梅官网_点击进入 Wed, 11 Sep 2019 03:49:54 GMT <![CDATA[新生军训剪影 I]]>_澳门美高梅官网_点击进入 Mon, 02 Sep 2019 03:06:31 GMT <![CDATA[新生军训剪影 II]]>_澳门美高梅官网_点击进入 Mon, 02 Sep 2019 03:05:39 GMT <![CDATA[新生军训剪影 III]]>_澳门美高梅官网_点击进入 Mon, 02 Sep 2019 03:04:41 GMT <![CDATA[新生军训剪影 IV]]>_澳门美高梅官网_点击进入 Mon, 02 Sep 2019 03:02:42 GMT <![CDATA[六一儿童节表演]]>_澳门美高梅官网_点击进入 Sat, 01 Jun 2019 02:32:17 GMT <![CDATA[衡水二中提前录取通知]]>_澳门美高梅官网_点击进入 Tue, 14 May 2019 03:28:28 GMT <![CDATA[市中学生运动会展演]]>_澳门美高梅官网_点击进入 Thu, 09 May 2019 08:54:27 GMT <![CDATA[清明节祭扫烈士墓]]>_澳门美高梅官网_点击进入 Mon, 01 Apr 2019 09:22:36 GMT <![CDATA[中考百日誓师大会]]>_澳门美高梅官网_点击进入 Wed, 13 Mar 2019 08:40:05 GMT <![CDATA[春意浓浓庆三八]]>_澳门美高梅官网_点击进入 Fri, 08 Mar 2019 03:12:47 GMT <![CDATA[高考百日誓师大会]]>_澳门美高梅官网_点击进入 Mon, 04 Mar 2019 03:23:10 GMT <![CDATA[升旗仪式 I]]>_澳门美高梅官网_点击进入 Sun, 03 Mar 2019 03:16:01 GMT <![CDATA[2019 元旦联欢I]]>_澳门美高梅官网_点击进入 Sun, 30 Dec 2018 04:40:16 GMT <![CDATA[2019 元旦联欢II]]>_澳门美高梅官网_点击进入 Sun, 30 Dec 2018 04:39:22 GMT <![CDATA[诗歌朗诵会]]>_澳门美高梅官网_点击进入 Thu, 20 Dec 2018 13:58:58 GMT